bool(true)
loader
Ваш город

Колумбус (США, Огайо)?

Columbus
Платья зимой: как и с чем носить

У вас есть много красивых и стильных платьев, но вы не знаете с чем их носить? Чтобы выглядеть превосходно зимой, несмотря на снег и холод, просто следуйте нашим рекомендациям.

Платье с Кардиганом

Подача вещи намного важнее дизайна и бренда: интересно не то что вы носите, а, как и с чем сочетаете вещь. Даже самый недорогой кардиган любого цвета можно стилизовать так, что никто и не подумает, что это одежда масс-маркета. Просто накиньте на летнее платье теплый кардиган, и вы превратите свой образ в зимний стильный look. Обувь при этом можно подобрать любую: ботинки на рифленой подошве, батильоны с каблуком, длинные ботфорты или популярные в новом сезоне, угги.

Платье с дубленкой и шубой

Шуба – классическая вещь, которая каждый сезон претерпевает изменения во внешнем виде, следуя модным тенденциям. Сегодня ее можно сочетать с противоположными по назначению, ткани и фактуре вещами. Например, с платьями с цветочным принтом длинны миди, до колена или в пол. Можно комбинировать такой лук с меховыми ботинками или стильными ковбойскими сапогами. И не бойтесь выражать свою индивидуальность! Однако в сильные морозы, под летнее платье, всё-таки стоит надеть термобелье.

Платье и зимний свитер

Холода не повод отказываться от трикотажных ярких летних платьев и нарядов в пол. Наоборот – их можно смело надеть на вечеринку или в гости, одев сверху теплый свитер.В таком образе вы точно будете выглядеть эффектно и необычно.

Платье в сочетании с паркой

Сегодня парка на пике популярности у молодежи и девушек, ценящих комфорт и удобство. Этот предмет гардероба – настоящее спасение в холодный сезон. В ней вам будет тепло при любой погоде, поэтому смело накидывайте на платье парку, одевайте зимнюю обувь и отправляйтесь на прогулку. Однако не забудьте про теплые колготки, шапку и объемный вязаный шарф.

Платье на водолазку

В холодный сезон не повод носить унылые вещи, ведь экспериментировать можно при любой погоде. Отличный вариант – сочетать летнее платье с трикотажной водолазкой черного или белого цвета. Особенно круто будет смотреться комбинирование фактур: шелкового, ситцевого или бархатного платья и водолазки. В таком образе можно отправиться на романтическое свидание или встречу с друзьями даже в минусовую температуру.

И главное: не стоит боятся выглядеть как «капуста». Сегодня это самый актуальный тренд!

Перейти в каталог
Поделиться с друзьями
  • Наименование юридического лица — ООО "ДалорияПро". УНП 193433256
  • Юридический и почтовый адрес — РБ, 220024 г.Минск ул. Любанская 11.
  • Регистрация №523489, Мингорисполком от 23.11.2021 г.
  • График работы Интернет-магазина — пн-пт: 9.00 - 17.30.
Способы оплаты

Способы доставки

Обратная связь
Защита от автоматического заполнения
 
Предлагаем вам зарегистрироваться как оптовый покупатель или связаться с менеджерами для уточнения более выгодных условий
ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться Связаться с менеджерамиСвязаться с менеджерами ОтказатьсяОтказаться
Наверх