bool(true)
loader
Ваш город

Колумбус (США, Огайо)?

Columbus
Вдохновленные мужским стилем

Мужская одежда в женском гардеробе

Все чаще дизайнеры женской одежды и популярные fashion-блогеры обращают внимание на отдельные элементы, а также традиционные вещи, составляющие основу мужского гардероба, применяя их в качестве базы для создания женских стильных образов. Снова и снова, признанные мэтры модной индустрии возвращаются к истинно мужским атрибутам одежды, предлагая их в качестве обязательного предмета для женского повседневного гардероба.

Теперь, когда фантазия не ограничивается определенными рамками, женщины наконец-то смогут смело одеть классический мужской пиджак, брюки, грубые рифленые ботинки, рубашку простого кроя и не боятся выглядеть смешно и нелепо. Действительно, многие эти вещи прекрасно гармонируют со стилем casual, привнося в традиционный повседневный лук нотку новизны. Они очень лаконично вписываются в городской образ: они минимальны и сдержанны, не привлекают особого внимания, но благодаря им любой outfit становится изысканнее и гармоничнее.

Этот переход к мужской одежде позволяет избавиться от обыденности и серости привычных сочетаний. Обновление женского гардероба пиджаком или рубашкой в мужском стиле, станет удачным и выгодным приобретением. Две пары брюк в стиле 80-х и 70-х годов, пара трикотажных кашемировых свитера, несколько недорогих брюк традиционно мужского кроя, и все – стильные и запоминающиеся повседневные луки вам обеспечены.

В магазинах и интернет-каталогах одежды модных марок, вы непременно найдете пару-тройку подходящих вещей, а если повезет, то можно найти действительно замечательные находки по доступным (даже смешным) ценам. Много интересных вещей можно найти на винтажных барахолках, в коллекциях одежды, навеянных эпатажными 70-ми, а также получить необходимые вам элементы мужской одежды из гардероба бойфренда или мужа. Простой, но очень эффективный способ!

Следя за современной модой, главное не переборщить и не потерять свой собственный, неповторимый стиль. Подражая популярным блогерам и беря на заметку интересные образы, привносите в свой повседневный лук больше оригинальности и индивидуальности. И самое главное – не бойтесь экспериментировать и комбинировать вещи! Любые вещи, неважно, традиционно женские или позаимствованные из мужского гардероба, могут выглядеть эффектно и органично, если правильно подобрать модели, сочетать цвета, фактуру, обувь и аксессуары.

Перейти в каталог
Поделиться с друзьями
  • Наименование юридического лица — ООО "ДалорияПро". УНП 193433256
  • Юридический и почтовый адрес — РБ, 220024 г.Минск ул. Любанская 11.
  • Регистрация №523489, Мингорисполком от 23.11.2021 г.
  • График работы Интернет-магазина — пн-пт: 9.00 - 17.30.
Способы оплаты

Способы доставки

Обратная связь
Защита от автоматического заполнения
 
Предлагаем вам зарегистрироваться как оптовый покупатель или связаться с менеджерами для уточнения более выгодных условий
ЗарегистрироватьсяЗарегистрироваться Связаться с менеджерамиСвязаться с менеджерами ОтказатьсяОтказаться
Наверх